новости службы

Курсанты Кузбасского института ФСИН России встретились с Народным артистом Российской Федерации Владимиром Стекловым
Курсанты института посетили спектакль Московского современного художественного театра по пьесе Л.Н. Толстого «Анна Каренина»
05.12.2019
Курсант института Абдулхалим Джаватханов стал серебряным призером чемпионата мира по универсальному бою
Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин проходил с 18 по 25 ноября в Анапе, где в соревнованиях приняли участие 300 человек из 37 стран
04.12.2019
Сборная команда КВН института «Ради смеха» стала призером Зимнего кубка КВН города Новокузнецка

1 декабря во Дворце культуры «Алюминщик» г. Новокузнецка состоялась первая зимняя встреча в клубе веселых и находчивых с участием 17 молодежных команд. Курсанты Кузбасского института ФСИН России успешно выступили, показали веселую игру и заняли второе место на Кубке

01.12.2019
Состоялись соревнования по настольному теннису

1 декабря проведен финальный этап состязаний по настольному теннису в зачет спартакиады института 2019-2020 учебного года