Курсанты и сотрудник Кузбасского института ФСИН России стали призерами Чемпионата Кемеровской области по спортивной борьбе (панкратиону)

17.02.2020

Чемпионат и Первенство Кемеровской области-Кузбасса по спортивной борьбе (панкратиону) проходили с 15 по 16 февраля в г. Прокопьевске. Основными целями соревнований стало определение сильнейших спортсменов; формирования спортивных сборных команд региона для участия во всероссийских соревнованиях по панкратиону; повышения спортивного мастерства участников соревнований.

По результатам Чемпионата представители Кузбасского института ФСИН России вошли в число сильнейших спортсменов области: курсант 2 курса Руслан Хуснуллин ( весовая категория 77 кг), курсант 3 курса Владимир Черепанов ( весовая категория 71 кг), курсант 5 курса Евгений Бобенко (весовая категория 66 кг), а также преподаватель кафедры боевой, тактико-специальной и физической подготовки капитан внутренней службы Никита Черемин (весовая категория 62 кг) стали третьими в своих весовых категориях. Курсант 5 курса Денис Елизарьев занял второе место в весовой категории 84 кг.